ЗНАЙОМТЕСЬ

 Елеонора Бедюх, учениця ЗОШ №20.
"Я очень позитивный и добрый человек. Люблю выстраивать немного сумбурное впечатление о себе. Никогда не открываюсь людям сразу, поэтому они считают меня немного злой и коварной.
С детства я пыталась развиваться во всевозможных направлениях. Занималась различными видами танцев, пением, рисованием, училась играть на фортепиано, гитаре, плести бисером, да и вообще - рукодельничать. Но нигде долго не задерживалась. Мне всегда казалось, что нужно "вершить" дела более масштабного плана. 
Я очень активная личность. Меня никогда и ничто не останавливает при достижении своей цели. Я точно знаю, чего я хочу и что мне нужно для этого сделать. Пишу стихотворения, ориентируясь на настроение. Иногда, поэзия - это просто выплеск эмоций, иногда наоборот - для успокоения. К сожалению, я мало пишу на пейзажные темы. Меня больше привлекает интимная и патриотическая лирика. Но, как бы там ни было, останавливаться в этом направлении я уж точно не собираюсь!"


Сергій Морозов, учень ЗОШ №7

Денис Васюков, учень ЗОШ №7

Ірина Красіна, учениця ЗОШ №7
 "Мене звати Софія Филиппенко. Я навчаюся у НВК № 16. Вірші почала писати ще у 1 класі. Натхнення я можу знайти будь-де: у барвах навколишнього середовища, серед книжок, поринувши у світ безмежних мрій і фантазії. Свій вільний час проводжу по-різному: іноді щось читаю, гуляю на вулиці, пишу вірші або працюю над власною книгою. З 2014 року беру участь у конкурсі ім. Т.Г. Шевченка, в якому хочу пройти всі етапи".

 Марина Лугова, учениця Мелітопольської гімназії №19.
"Я всегда искала способ выразить свои мысли. С детства придумывала сказки, пока у остальных ребят был "тихий час". Рано начала читать и писать, в школе уже свободно владела техникой чтения. С младших классов занималась английским, русским и украинским, писала сочинения, много читала и увлекалась мифологией, параллельно рисовала. 2 года назад я пошла в ДШИ на отделение художественного воспитания, где познакомилась со своей лучшей подругой - Аней Форостьяновой. До этого были попытки писать стихи, но после того, как я пообщалась с ней ближе и узнала о ее творчестве - стала серьезно увлекаться поэзией. Аня, с полуслова понимая мои мысли, редактировала мои первые зарисовки. Со временем, читая поэзию других авторов и слушая совет подруги, я начала писать значительно лучше, а главное - самостоятельно. 
Думаю, я наконец-то нашла то, что искала."


МАБУТЬ, ВСІ ТАК ПОЧИНАЛИ! :-)


Немає коментарів:

Дописати коментар